Viking光颉厚膜电阻CR-0ADL4--13K,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:13kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:3/4W
CR-0ADL4--13K
品牌光颉Viking
产品型号CR-0ADL4--13K
电阻阻值13kΩ
电阻精度±0.5%
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 13kΩ
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 13.065kΩ
阻值最小值不能小于: 12.935kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0013kΩ