Viking光颉厚膜电阻CR-0ADL4--3K24,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:3.24kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:3/4W
CR-0ADL4--3K24
品牌光颉Viking
产品型号CR-0ADL4--3K24
电阻阻值3.24kΩ
电阻精度±0.5%
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.24kΩ
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 3.2562.kΩ
阻值最小值不能小于: 3.2238.kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.000324.kΩ