Viking光颉厚膜电阻CR-10DL7--330K,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:330kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:1/3W
CR-10DL7--330K
品牌光颉Viking
产品型号CR-10DL7--330K
电阻阻值330kΩ
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 330kΩ
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 331.65kΩ
阻值最小值不能小于: 328.35kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.033kΩ