Viking光颉厚膜电阻CR-12CE4--33K,精度:±0.25%,封装:2512,阻值:33kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1W
CR-12CE4--33K
品牌光颉Viking
产品型号CR-12CE4--33K
电阻阻值33kΩ
电阻精度±0.25%
封装尺寸2512
温度系数±50PPM/℃
功率1W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 33kΩ
按其 0.25% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 33.0825kΩ
阻值最小值不能小于: 32.9175kΩ
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.00165kΩ