Viking光颉厚膜电阻CR-12FE4--16R9,精度:±1%,封装:2512,阻值:16.9Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1W
CR-12FE4--16R9
品牌光颉Viking
产品型号CR-12FE4--16R9
电阻阻值16.9Ω
电阻精度±1%
封装尺寸2512
温度系数±50PPM/℃
功率1W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 16.9Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.000845.Ω