Viking光颉厚膜电阻CR-12FE4--1K37,精度:±1%,封装:2512,阻值:1.37kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1W
CR-12FE4--1K37
品牌光颉Viking
产品型号CR-12FE4--1K37
电阻阻值1.37kΩ
电阻精度±1%
封装尺寸2512
温度系数±50PPM/℃
功率1W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.37kΩ
按其 1% 的精度计算,