Viking光颉厚膜电阻CR-12FH4--60R4,精度:±1%,封装:2512,阻值:60.4Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:2W
CR-12FH4--60R4
品牌光颉Viking
产品型号CR-12FH4--60R4
电阻阻值60.4Ω
电阻精度±1%
封装尺寸2512
温度系数±100PPM/℃
功率2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 60.4Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00604.Ω