Viking光颉电流感应电阻CS03JTFWR909,精度:±5%,封装:0603,阻值:0.909Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1/8W
CS03JTFWR909
品牌光颉Viking
产品型号CS03JTFWR909
电阻阻值0.909Ω
电阻精度±5%
封装尺寸0603
温度系数±200PPM/℃
功率1/8W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.909Ω
按其 5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0001818.Ω