Viking光颉电流感应电阻CS06GTHUR039,精度:±2%,封装:1206,阻值:0.039Ω,温漂:±400PPM/℃,功率:1/2W
CS06GTHUR039
品牌光颉Viking
产品型号CS06GTHUR039
电阻阻值0.039Ω
电阻精度±2%
封装尺寸1206
温度系数±400PPM/℃
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.039Ω
按其 2% 的精度计算,