Viking光颉金属膜插件精密电阻MFD0727AANV2210,精度:±0.05%,封装:0727,阻值:221Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
MFD0727AANV2210
品牌光颉Viking
产品型号MFD0727AANV2210
电阻阻值221Ω
电阻精度±0.05%
过载电压-
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 221Ω
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 221.1105Ω
阻值最小值不能小于: 220.8895Ω
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.003315Ω