Viking光颉金属膜插件精密电阻MFD0727QANV1743,精度:±0.02%,封装:0727,阻值:174kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
MFD0727QANV1743
品牌光颉Viking
产品型号MFD0727QANV1743
电阻阻值174kΩ
电阻精度±0.02%
过载电压-
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 174kΩ
按其 0.02% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 174.0348kΩ
阻值最小值不能小于: 173.9652kΩ
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.00261kΩ