Viking光颉插件精密电阻MFR0318FTNV6040,精度:±1%,封装:0318,阻值:604Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
MFR0318FTNV6040
品牌光颉Viking
产品型号MFR0318FTNV6040
电阻阻值604Ω
电阻精度±1%
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 604Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 610.04Ω
阻值最小值不能小于: 597.96Ω
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.00906Ω