Viking光颉插件精密电阻MFR1550FTNR9093,精度:±1%,封装:1550,阻值:909kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:3W
MFR1550FTNR9093
品牌光颉Viking
产品型号MFR1550FTNR9093
电阻阻值909kΩ
电阻精度±1%
封装尺寸1550
温度系数±15PPM/℃
功率3W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 909kΩ
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 918.09kΩ
阻值最小值不能小于: 899.91kΩ
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.013635kΩ