Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF0623FTF8453,精度:±1%,封装:0623,阻值:845kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:1/4W
MOF0623FTF8453
品牌光颉Viking
产品型号MOF0623FTF8453
电阻阻值845kΩ
电阻精度±1%
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 845kΩ
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 853.45kΩ
阻值最小值不能小于: 836.55kΩ
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.169kΩ