Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF0932FTFU8202,精度:±1%,封装:0932,阻值:82kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:1/2W
MOF0932FTFU8202
品牌光颉Viking
产品型号MOF0932FTFU8202
电阻阻值82kΩ
电阻精度±1%
封装尺寸0932
温度系数±200PPM/℃
功率1/2W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 82kΩ
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 82.82kΩ
阻值最小值不能小于: 81.18kΩ
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0164kΩ