Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF0932GTFT1020,精度:±2%,封装:0932,阻值:102Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1W
MOF0932GTFT1020
品牌光颉Viking
产品型号MOF0932GTFT1020
电阻阻值102Ω
电阻精度±2%
封装尺寸0932
温度系数±200PPM/℃
功率1W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 102Ω
按其 2% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 104.04Ω
阻值最小值不能小于: 99.96Ω
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0204Ω