Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF0932JTFU8063,精度:±5%,封装:0932,阻值:806kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:1/2W
MOF0932JTFU8063
品牌光颉Viking
产品型号MOF0932JTFU8063
电阻阻值806kΩ
电阻精度±5%
封装尺寸0932
温度系数±200PPM/℃
功率1/2W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 806kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 846.3kΩ
阻值最小值不能小于: 765.7kΩ
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.1612kΩ