Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF1145FTFT1580,精度:±1%,封装:1145,阻值:158Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1W
MOF1145FTFT1580
品牌光颉Viking
产品型号MOF1145FTFT1580
电阻阻值158Ω
电阻精度±1%
封装尺寸1145
温度系数±200PPM/℃
功率1W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 158Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 159.58Ω
阻值最小值不能小于: 156.42Ω
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0316Ω