Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF1145GTFS2213,精度:±2%,封装:1145,阻值:221kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:2W
MOF1145GTFS2213
品牌光颉Viking
产品型号MOF1145GTFS2213
电阻阻值221kΩ
电阻精度±2%
封装尺寸1145
温度系数±200PPM/℃
功率2W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 221kΩ
按其 2% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 225.42kΩ
阻值最小值不能小于: 216.58kΩ
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0442kΩ