Viking光颉插件金属氧化膜电阻MOF1145GTFT1690,精度:±2%,封装:1145,阻值:169Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1W
MOF1145GTFT1690
品牌光颉Viking
产品型号MOF1145GTFT1690
电阻阻值169Ω
电阻精度±2%
封装尺寸1145
温度系数±200PPM/℃
功率1W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 169Ω
按其 2% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 172.38Ω
阻值最小值不能小于: 165.62Ω
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0338Ω