Viking光颉PHV2055CBCT3004,精度:±0.25%,封装:2055,阻值:3MΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1W
PHV2055CBCT3004
品牌光颉Viking
产品型号PHV2055CBCT3004
电阻阻值3MΩ
电阻精度±0.25%
封装尺寸2055
温度系数±25PPM/℃
功率1W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3MΩ
按其 0.25% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 3.0075MΩ
阻值最小值不能小于: 2.9925MΩ