Viking光颉抗腐蚀电阻PR02BTN3481,精度:±0.1%,封装:0402,阻值:3.48kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/16W
PR02BTN3481
品牌光颉Viking
产品型号PR02BTN3481
电阻阻值3.48kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸0402
温度系数±15PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.48kΩ
按其 0.1% 的精度计算,