Viking光颉抗腐蚀电阻PR12DTN2321,精度:±0.5%,封装:2512,阻值:2.32kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
PR12DTN2321
品牌光颉Viking
产品型号PR12DTN2321
电阻阻值2.32kΩ
电阻精度±0.5%
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.32kΩ
按其 0.5% 的精度计算,