Viking光颉耐冲击电阻PWR06JTEU3321,精度:±5%,封装:1206,阻值:3.32kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:1/2W
PWR06JTEU3321
品牌光颉Viking
产品型号PWR06JTEU3321
电阻阻值3.32kΩ
电阻精度±5%
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.32kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 3.486.kΩ
阻值最小值不能小于: 3.154.kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.000332.kΩ