Viking光颉可雷切电阻RT-02NL6--154K,精度:±0~-10%,封装:0402,阻值:154kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:1/16W
RT-02NL6--154K
品牌光颉Viking
产品型号RT-02NL6--154K
电阻阻值154kΩ
电阻精度±0~-10%
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 154kΩ
按其 0~-10% 的精度计算,
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0308kΩ