Viking光颉可雷切电阻RT-0ANL4--5K36,精度:±0~-10%,封装:2010,阻值:5.36kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:3/4W
RT-0ANL4--5K36
品牌光颉Viking
产品型号RT-0ANL4--5K36
电阻阻值5.36kΩ
电阻精度±0~-10%
封装尺寸2010
温度系数±100PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.36kΩ
按其 0~-10% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.000536.kΩ