Viking光颉可雷切电阻RT-12NL4--63R4,精度:±0~-10%,封装:2512,阻值:63.4Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1W
RT-12NL4--63R4
品牌光颉Viking
产品型号RT-12NL4--63R4
电阻阻值63.4Ω
电阻精度±0~-10%
封装尺寸2512
温度系数±100PPM/℃
功率1W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 63.4Ω
按其 0~-10% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00634.Ω