Viking光颉精密电流感应电阻TCS03DTDR453,精度:±0.5%,封装:0603,阻值:0.453Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/10W
TCS03DTDR453
品牌光颉Viking
产品型号TCS03DTDR453
电阻阻值0.453Ω
电阻精度±0.5%
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.453Ω
按其 0.5% 的精度计算,