Viking光颉精密电流感应电阻TCS05FTDR732,精度:±1%,封装:0805,阻值:0.732Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/8W
TCS05FTDR732
品牌光颉Viking
产品型号TCS05FTDR732
电阻阻值0.732Ω
电阻精度±1%
封装尺寸0805
温度系数±50PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.732Ω
按其 1% 的精度计算,