Viking光颉精密电流感应电阻TCS10DTDR750,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:0.75Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:3/4W
TCS10DTDR750
品牌光颉Viking
产品型号TCS10DTDR750
电阻阻值0.75Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸2010
温度系数±50PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.75Ω
按其 0.5% 的精度计算,