Viking光颉精密电流感应电阻TCS10DTER205,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:0.205Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:3/4W
TCS10DTER205
品牌光颉Viking
产品型号TCS10DTER205
电阻阻值0.205Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸2010
温度系数±100PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.205Ω
按其 0.5% 的精度计算,