Viking光颉高精密排阻TFAN43CTDY1651,精度:±0.25%,封装:0603,阻值:1.65kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/16W
TFAN43CTDY1651
品牌光颉Viking
产品型号TFAN43CTDY1651
电阻阻值1.65kΩ
电阻精度±0.25%
封装尺寸0603
温度系数±50PPM/℃
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.65kΩ
按其 0.25% 的精度计算,