Viking光颉高精密排阻TFAN43DTCY2101,精度:±0.5%,封装:0603,阻值:2.1kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/16W
TFAN43DTCY2101
品牌光颉Viking
产品型号TFAN43DTCY2101
电阻阻值2.1kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸0603
温度系数±25PPM/℃
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.1kΩ
按其 0.5% 的精度计算,