Viking光颉TR20KBE1470,精度:±10%,封装:1290,阻值:147Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:20W
TR20KBE1470
品牌光颉Viking
产品型号TR20KBE1470
电阻阻值147Ω
电阻精度±10%
封装尺寸1290
温度系数±100PPM/℃
功率20W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 147Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 161.7Ω
阻值最小值不能小于: 132.3Ω
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0147Ω