Viking光颉TR20KBE8870,精度:±10%,封装:1290,阻值:887Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:20W
TR20KBE8870
品牌光颉Viking
产品型号TR20KBE8870
电阻阻值887Ω
电阻精度±10%
封装尺寸1290
温度系数±100PPM/℃
功率20W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 887Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 975.7Ω
阻值最小值不能小于: 798.3Ω
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0887Ω