Viking光颉TR30DBF4700,精度:±0.5%,封装:1155,阻值:470Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:30W
TR30DBF4700
品牌光颉Viking
产品型号TR30DBF4700
电阻阻值470Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸1155
温度系数±200PPM/℃
功率30W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 470Ω
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 472.35Ω
阻值最小值不能小于: 467.65Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.094Ω