Viking光颉TR30FBE1270,精度:±1%,封装:1155,阻值:127Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:30W
TR30FBE1270
品牌光颉Viking
产品型号TR30FBE1270
电阻阻值127Ω
电阻精度±1%
封装尺寸1155
温度系数±100PPM/℃
功率30W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 127Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 128.27Ω
阻值最小值不能小于: 125.73Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0127Ω