Viking光颉TR30KBE3650,精度:±10%,封装:1155,阻值:365Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:30W
TR30KBE3650
品牌光颉Viking
产品型号TR30KBE3650
电阻阻值365Ω
电阻精度±10%
封装尺寸1155
温度系数±100PPM/℃
功率30W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 365Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 401.5Ω
阻值最小值不能小于: 328.5Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0365Ω