Viking光颉TR35DBD6800,精度:±0.5%,封装:1902,阻值:680Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:35W
TR35DBD6800
品牌光颉Viking
产品型号TR35DBD6800
电阻阻值680Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸1902
温度系数±50PPM/℃
功率35W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 680Ω
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 683.4Ω
阻值最小值不能小于: 676.6Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.034Ω