Viking光颉TR35JBE7870,精度:±5%,封装:1902,阻值:787Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:35W
TR35JBE7870
品牌光颉Viking
产品型号TR35JBE7870
电阻阻值787Ω
电阻精度±5%
封装尺寸1902
温度系数±100PPM/℃
功率35W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 787Ω
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 826.35Ω
阻值最小值不能小于: 747.65Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0787Ω