Viking光颉TR35KBE1150,精度:±10%,封装:1902,阻值:115Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:35W
TR35KBE1150
品牌光颉Viking
产品型号TR35KBE1150
电阻阻值115Ω
电阻精度±10%
封装尺寸1902
温度系数±100PPM/℃
功率35W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 115Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 126.5Ω
阻值最小值不能小于: 103.5Ω
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0115Ω