Viking光颉TR50FBE4320-H,精度:±1%,封装:2770,阻值:432Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:50W
TR50FBE4320-H
品牌光颉Viking
产品型号TR50FBE4320-H
电阻阻值432Ω
电阻精度±1%
封装尺寸2770
温度系数±100PPM/℃
功率50W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 432Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 436.32Ω
阻值最小值不能小于: 427.68Ω
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0432Ω