Viking光颉TR50KBE0910-H,精度:±10%,封装:2770,阻值:91Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:50W
TR50KBE0910-H
品牌光颉Viking
产品型号TR50KBE0910-H
电阻阻值91Ω
电阻精度±10%
封装尺寸2770
温度系数±100PPM/℃
功率50W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 91Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 100.1Ω
阻值最小值不能小于: 81.9Ω
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0091Ω