Viking光颉TR50KBE2670,精度:±10%,封装:1290,阻值:267Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:50W
TR50KBE2670
品牌光颉Viking
产品型号TR50KBE2670
电阻阻值267Ω
电阻精度±10%
封装尺寸1290
温度系数±100PPM/℃
功率50W
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 267Ω
按其 10% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 293.7Ω
阻值最小值不能小于: 240.3Ω
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0267Ω