Viking光颉WB01DTD78R7AN,精度:±0.5%,封装:0201,阻值:78.7Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/32W
WB01DTD78R7AN
品牌光颉Viking
产品型号WB01DTD78R7AN
电阻阻值78.7Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸0201
温度系数±50PPM/℃
功率1/32W
工作电压15V
过载电压30V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 78.7Ω
按其 0.5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.003935.Ω