Viking光颉WB02DTD1651AN,精度:±0.5%,封装:0402,阻值:1.65kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/16W
WB02DTD1651AN
品牌光颉Viking
产品型号WB02DTD1651AN
电阻阻值1.65kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸0402
温度系数±50PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.65kΩ
按其 0.5% 的精度计算,