Viking光颉WB02FTE69R8AN,精度:±1%,封装:0402,阻值:69.8Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/16W
WB02FTE69R8AN
品牌光颉Viking
产品型号WB02FTE69R8AN
电阻阻值69.8Ω
电阻精度±1%
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 69.8Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00698.Ω