Viking光颉WB02JTE29R4AN,精度:±5%,封装:0402,阻值:29.4Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/16W
WB02JTE29R4AN
品牌光颉Viking
产品型号WB02JTE29R4AN
电阻阻值29.4Ω
电阻精度±5%
封装尺寸0402
温度系数±100PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 29.4Ω
按其 5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00294.Ω