Viking光颉WB03FTD19R6AN,精度:±1%,封装:0603,阻值:19.6Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/16W
WB03FTD19R6AN
品牌光颉Viking
产品型号WB03FTD19R6AN
电阻阻值19.6Ω
电阻精度±1%
封装尺寸0603
温度系数±50PPM/℃
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 19.6Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.00098.Ω