Viking光颉WB03FTE46R4AN,精度:±1%,封装:0603,阻值:46.4Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/16W
WB03FTE46R4AN
品牌光颉Viking
产品型号WB03FTE46R4AN
电阻阻值46.4Ω
电阻精度±1%
封装尺寸0603
温度系数±100PPM/℃
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 46.4Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00464.Ω